Imóveis para alugar em Limeira - SP

Encontramos 63 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel Sob consulta
Aluguel IPTU R$ 339,35 Resumo de Custo
Testada 12,00m14Dimens.
360Totais
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.000,00
Aluguel R$ 1.000,00 Resumo de Custo
50Totais
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.000,00
Aluguel R$ 1.000,00 Resumo de Custo
Testada 10,00m14Dimens.
355Totais
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Resumo de Custo
Testada 11,50m14Dimens.
445Totais
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 457,74 IPTU R$ 32,00 Valor Total: R$ 1.789,74 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 263,61 Valor Total: R$ 1.863,61 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.100,00
Aluguel R$ 1.100,00 IPTU R$ 805,05 Valor Total: R$ 1.905,05 Resumo de Custo
1Quarto
136Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 402,00 IPTU R$ 375,92 Valor Total: R$ 1.977,92 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
62Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
90Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 2.020,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 448,94 Valor Total: R$ 2.098,94 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
67Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
126Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa