Apartamento 2 Quartos Residencial Barcelona 64m²

Residencial Barcelona - Limeira/Sp

Aluguel R$ 2.400,00
+ Condomínio R$ 445,48 + IPTU R$ 2.900,00 Valor Total: R$ 5.745,48
CÓDIGO: 9304 Favorito
9304Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
64 m2Privativos
181Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 181 visualizações.

Apartamento para locação no Residencial Barcelona, em Limeira/SP.

O imóvel contém:

- 02 Quartos
- Sala com varanda,
- Banheiro social,
- Cozinha,
- Lavanderia,
- Vaga para 1 veículo.