Apartamento 2 Quartos Ibiza Condomínio 91m²

Ibiza Condomínio - Limeira/Sp

Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 663,15 Valor Total: R$ 3.863,15
CÓDIGO: 9377 Favorito
9377Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
91 m2Privativos
56Visualizações

Apartamento para locação, no Residencial Ibiza em Limeira/SP

O imóvel contém:

- 2 Quartos, sendo 1 suíte,
- Sala de estar,
- Sacada,
- Banheiro social,
- Cozinha,
- Área de serviço,
- Garagem para 1 veículo.

Venha conversar com nosso setor de locação.

Ibiza Condomínio

O Condomínio Ibiza oferece todo o conforto, modernidade e bem-estar que você precisa.

- Piscinas adulto e infantil,
- Mercado conveniência 24hrs,

Mattiazzo Imóveis
CRECI 21832J

Quer saber um pouco mais sobre o lançamento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Ibiza Condomínio.

Portaria

Portaria 24 horas

Quadra de Esportes

Sala Fitness

Salão de Festas

Salão de Jogos

Vigilância 24 horas

Ibiza Condomínio - Limeira/Sp

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Fale pelo WhatsApp

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!