Casa em Condomínio 2 Quartos Terras De São Bento II 163m²

Terras De São Bento II - Limeira/Sp

Aluguel R$ 5.900,00
+ Condomínio R$ 418,00 + IPTU R$ 3.000,00 Valor Total: R$ 9.318,00
CÓDIGO: 9384 Favorito
9384Código
2Quartos
2Suites
3Banheiros
3Vagas
163 m2Privativos
251 m2Totais
66Visualizações

Casa térrea para locação no Terras de São Bento II em Limeira/SP.

O imóvel contém:

- 2 Suítes com armários e ar condicionado,
- 2 Salas amplas, sendo uma com pé direito alto,
- Lavabo,
- Cozinha americana,
- Despensa,
- Área de serviço,
- Área gourmet com churrasqueira,
- Garagem para 3 veículos, sendo 2 cobertos.

Venha conversar com nosso setor de locação.

Olá, Sou Claudinei Alves de Godoy

Abaixo estão meus contatos para dúvidas e informações sobre este imóvel:

16 99797.5560

claudinei.godoy@mattiazzo.com.br

CRECI: 244999-F

Terras De São Bento II - Limeira/Sp

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Fale pelo WhatsApp

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL