Salão Comercial Residencial Colinas Do Engenho I 20m²

Residencial Colinas Do Engenho I - Limeira/Sp

Aluguel R$ 900,00
+ IPTU R$ 878,44 Valor Total: R$ 1.778,44
CÓDIGO: 9401 Favorito
9401Código
1Banheiro
20 m2Privativos
343 m2Totais
Testada 17,29mDimensões do Terreno
8Visualizações

Salão comercial para locação, no Jardim Colinas do Engenho I em Limeira/SP.

Salão comercial para locação, no Jardim Colinas do Engenho I em Limeira.

O imóvel contém:

- Salão medindo 20m²,
- Cozinha,
- Banheiro,
- Vaga na frente para um veículo,
- Pisos porcelanatos.

Venha conversar com nosso setor de locação.

Características

Cozinha

Bem-vindo à Imobiliária Mattiazzo!

Residencial Colinas Do Engenho I - Limeira/Sp

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Fale pelo WhatsApp

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL