Apartamento 2 Quartos Residencial Barcelona 64m²

Residencial Barcelona - Limeira/Sp

Aluguel R$ 4.000,00
+ Condomínio R$ 356,85 Valor Total: R$ 4.356,85
CÓDIGO: 9380 Favorito
9380Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
64 m2Privativos
59Visualizações

Apartamento para locação, no Residencial Barcelona em Limeira/SP

O imóvel contém:

- 2 Quartos,
- Sala de estar,
- Sacada,
- Banheiro social,
- Cozinha planejada,
- Área de serviço.