Apartamentos para alugar em Limeira - SP
Encontramos 21 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel
R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00
Condomínio R$ 457,74
IPTU R$ 32,00
Valor Total: R$ 1.789,74
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Aluguel
R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00
Condomínio R$ 263,61
Valor Total: R$ 1.863,61
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Aluguel
R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00
Condomínio R$ 402,00
IPTU R$ 375,92
Valor Total: R$ 1.977,92
Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
62m²Privat.
Aluguel
R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00
Condomínio R$ 220,00
IPTU R$ 200,00
Valor Total: R$ 2.020,00
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Aluguel
R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00
Condomínio R$ 448,94
Valor Total: R$ 2.098,94
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
67m²Privat.
Aluguel
R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00
Condomínio R$ 295,33
IPTU R$ 28,70
Valor Total: R$ 2.324,03
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00
Condomínio R$ 640,00
IPTU R$ 75,50
Valor Total: R$ 3.015,50
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
60m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00
Condomínio R$ 640,00
IPTU R$ 75,50
Valor Total: R$ 3.015,50
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
60m²Privat.
Aluguel
R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00
Condomínio R$ 400,74
Valor Total: R$ 3.200,74
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
Apartamento 2 Quartos Terrazzo Limeira Residencial 101m²
Terrazzo Limeira Residencial - Limeira/Sp
Cód.: 9281
Aluguel
R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00
Condomínio R$ 349,32
IPTU R$ 109,81
Valor Total: R$ 3.659,13
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
101m²Privat.
Aluguel
R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00
Condomínio R$ 663,15
Valor Total: R$ 3.863,15
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
91m²Privat.
Aluguel
R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00
Condomínio R$ 356,85
Valor Total: R$ 4.356,85
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
64m²Privat.
Buscar no Mapa